Вход администратора
Главная
Команды
Кунцево-02
Кунцево-03
Кунцево-04
Кунцево-05
Кунцево-06
Кунцево-07
Кунцево-08
Турниры
Таблицы
Календарь
1-я лига
4-я лига
Тренеры
Стадион
Обратная связь
Фото
Награждение победителей и призеров сезона 2018! 01.12.2018
Таблица
← [Назад]
Первенство Москвы Первая лига-Лето-2019
Печать
Команда
Все
Буревестник-02
Буревестник-03
Буревестник-04
Буревестник-05
Буревестник-06
Буревестник-07
Буревестник-07(2 состав)
Буревестник-08
Буревестник-08(2 состав)
Буревестник-09
Буревестник-09(2 состав)
Воробьевы горы -06
Крылья Советов-02
Крылья Советов-03
Крылья Советов-04
Крылья Советов-05
Крылья Советов-06
Крылья Советов-07(1 состав)
Крылья Советов-07(2 состав)
Крылья Советов-08(1 состав)
Крылья Советов-08(2 состав)
Крылья Советов-09(1 состав)
Крылья Советов-09(2 состав)
Кунцево-02
Кунцево-03
Кунцево-04
Кунцево-05
Кунцево-06
Кунцево-07(1 состав)
Кунцево-07(2 состав)
Кунцево-08 (1 состав)
Кунцево-08(2 состав)
Кунцево-09 (1 состав)
Кунцево-09(2 состав)
Приалит-02
Приалит-03
Приалит-04
Приалит-05
Приалит-06
Приалит-07
Приалит-07(2 состав)
Приалит-08
Приалит-08(2 состав)
Приалит-09
Приалит-09(2 состав)
Родина-02
Родина-03
Родина-04
Родина-05
Родина-06
Родина-07(1 состав)
Родина-07(2 состав)
Родина-08(1состав)
Родина-08(2 состав)
Родина-09 (2 состав)
Родина-09(1 состав)
Росич-02
Росич-03
Росич-04
Росич-05
Росич-06
Росич-07(1 состав)
Росич-07(2 состав)
Росич-08( 2 состав)
Росич-08(1 состав)
Росич-09( 1 состав)
Росич-09(2 состав)
Смена-02
Смена-03
Смена-04
Смена-05
Смена-06
Смена-07
Смена-07(2 состав)
Смена-08
Смена-08(2 состав)
Смена-09
Смена-09(2 состав)
Сокол-02
Сокол-03
Сокол-04
Сокол-05
Сокол-06
Сокол-07( 2 состав)
Сокол-07(1 состав)
Сокол-08 (1 состав)
Сокол-08 (2 состав)
Сокол-09(1состав)
Сокол-09(2 состав)
Строгино-2-02
Строгино-2-03
Строгино-2-04
Строгино-2-05
Строгино-2-06
Строгино-2-07
Строгино-2-07( 2 состав)
Строгино-2-08
Строгино-2-08 (2 состав)
Строгино-2-09
Строгино-2-09( 2 состав)
Трудовые резервы-02
Трудовые резервы-03
Трудовые резервы-04
Трудовые резервы-05
Трудовые резервы-06
Трудовые резервы-07 (1 состав)
Трудовые резервы-07(2 состав)
Трудовые резервы-08 (1 состав)
Трудовые резервы-08 (2 состав)
Трудовые резервы-09 (1 состав)
Трудовые резервы-09( 2 состав)
ФШМ 2-02
ФШМ 2-03
ФШМ 2-04
ФШМ 2-05
ФШМ 2-06
ФШМ 2-07
ФШМ 2-07( 2 состав)
ФШМ 2-08
ФШМ 2-08 (2 состав)
ФШМ 2-09
ФШМ 2-09 ( 2 состав)
Все
Хозяева
Гости
Игровой день
Все
2- й тур
1-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
7-й тур
8-й тур
9-й тур
10-й тур
13-й тур
14-й тур
15-й тур
19-й тур
20-й тур
Дата
Поиск
Поиск матчей
1-й тур
14-04-2019 00:00
Буревестник-05
Буревестник-05
1 : 2
Кунцево-05
1
:
2
Кунцево-05
14-04-2019 00:00
Буревестник-03
Буревестник-03
2 : 4
Кунцево-03
2
:
4
Кунцево-03
14-04-2019 00:00
Буревестник-02
Буревестник-02
1 : 0
Кунцево-02
1
:
0
Кунцево-02
14-04-2019 00:00
Буревестник-04
Буревестник-04
1 : 4
Кунцево-04
1
:
4
Кунцево-04
14-04-2019 00:00
Буревестник-06
Буревестник-06
0 : 3
Кунцево-06
0
:
3
Кунцево-06
14-04-2019 00:00
Буревестник-09
Буревестник-09
5 : 1
Кунцево-09 (1 состав)
5
:
1
Кунцево-09 (1 состав)
14-04-2019 00:00
Буревестник-08
Буревестник-08
4 : 3
Кунцево-08 (1 состав)
4
:
3
Кунцево-08 (1 состав)
14-04-2019 00:00
Буревестник-07
Буревестник-07
3 : 1
Кунцево-07(1 состав)
3
:
1
Кунцево-07(1 состав)
2- й тур
20-04-2019 09:00
Кунцево-09 (1 состав)
Кунцево-09 (1 состав)
2 : 2
Строгино-2-09
2
:
2
Строгино-2-09
"Кунцево"
20-04-2019 09:30
Кунцево-08 (1 состав)
Кунцево-08 (1 состав)
3 : 1
Строгино-2-08
3
:
1
Строгино-2-08
Рублево
20-04-2019 11:00
Кунцево-07(1 состав)
Кунцево-07(1 состав)
0 : 2
Строгино-2-07
0
:
2
Строгино-2-07
"Кунцево"
20-04-2019 13:20
Кунцево-06
Кунцево-06
1 : 1
Строгино-2-06
1
:
1
Строгино-2-06
"Кунцево"
20-04-2019 14:30
Кунцево-05
Кунцево-05
0 : 2
Строгино-2-05
0
:
2
Строгино-2-05
"Кунцево"
20-04-2019 15:50
Кунцево-04
Кунцево-04
2 : 1
Строгино-2-04
2
:
1
Строгино-2-04
"Кунцево"
20-04-2019 17:10
Кунцево-03
Кунцево-03
0 : 0
Строгино-2-03
0
:
0
Строгино-2-03
"Кунцево"
20-04-2019 18:40
Кунцево-02
Кунцево-02
3 : 1
Строгино-2-02
3
:
1
Строгино-2-02
"Кунцево"
3-й тур
28-04-2019 10:00
Сокол-06
Сокол-06
2 : 1
Кунцево-06
2
:
1
Кунцево-06
"Арена-Сокол"
28-04-2019 11:25
Сокол-05
Сокол-05
2 : 0
Кунцево-05
2
:
0
Кунцево-05
"Арена-Сокол"
28-04-2019 11:30
Сокол-09(1состав)
Сокол-09(1состав)
1 : 0
Кунцево-09 (1 состав)
1
:
0
Кунцево-09 (1 состав)
Спорткомплекс "Сокол"
28-04-2019 13:00
Сокол-04
Сокол-04
6 : 1
Кунцево-04
6
:
1
Кунцево-04
"Арена-Сокол"
Страница 1 из 7
1
2
3
4
5
6
7
Отображать
20
5
10
20
50
100
Все